svetlana888 | 2014-04-08 09:10:36

Анализы.

Здраствуйте!Пришли результаты анализов на гормоны цитовитки,к доктору ехеть через 4 дня,но хотелось бы узнать каков результат пораньше.Мне 29 лет,девушка.,вес 57 кг.при росте 173см. Вот результаты: Вид исследования Ед. изм. Результат Т4 свободный FT4 ng/dl 1.23 ТЗ общий (Трийодтиронин) ng/dl 1.23 Тиреотропный гормон (TSH) mIU /L 1.42 Подскажыте пожалуйста,что эти цыфры значат,и какой результат.Спасибо!

Ответы врачей 1

Специалист
снижена функция щитовидной железы.странно что ТТГ нормальный.должен быть повышен