Отсутствие беременности

Здравствуйте! Какие нормы АМГ у Вас указаны в результате анализа (дело в том, что разные лаборатории имеют разные нормы)? Муж спермограмму сдавал? Проходимость маточных труб Вы проверяли? Ответ::: Антимюллеров гормон (АМГ, MIS) 8.48 нг/мл норма: Женщины: 1.0 - 2.5 Мужчины : 0.49 - 5.98., больше ничего кроме узи не проверяли.

Ответы врачей 1

Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Вы сами видите, что уровень АМГ повышен, что может свидетельствовать о поликистозе яичников. Какое количество антральных фолликулов было обнаружено на УЗД?