svalkash | 2014-04-08 17:17:26

Как часто можно мастурбировать и можно ли вообще?

Здравствуйте. Мне 14 лет. Интересует вопрос: как часто можно мастурбировать и можно ли вообще?

Ответы врачей 2

Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
Половое влечение называют влечением ВИТАЛЬНЫМ (жизненным), таким же, как голод или жажда. Существует даже такое словосочетание "сексуальный голод". Поэтому "регулятором" сексуальной активности является половое влечение... Следовательно, если влечение есть, то его можно утолять :-)) Норму установить невозможно!
Жарков Юрий Николаевич
Адрес: г. Москва, РФ, Медицинский центр “Митинвест”
Телефон: +7 916 6969299
Сколько хочется.