сбой цикла

Добрый день. У меня вот такая ситуация. В апреле прошлого года начала принимать кок регулон. Три месяца пила и месячные шли два раза в месяц. Пошла в женскую. Меня посмотрели на кресле есть небольшая эрозия. Сделала узи всё в норме никаких отклонений и потологий. Врач сказала что кок не подходит,слабоватые. Выписала лендинет 30. Стала их пить цикл нормализовался исчезли боли. Всё наладилось. Спустя семь месяцев снова начался сбой. Уже второй месяц месячные начинаются на 10й таблетке. Но идут один раз. Дней 7 не обильно. Три дня как обычно а остальные 4 мажут. Скажите может мне снова заменить кок?и какие бы вы посоветовали?

Ответы врачей 1

2911
Палыга Игорь Евгеньевич
Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Добрый день! Ситуация не нормальная и требует обдумывания. Допустим, начинаются месячные на 10-той таблетке и что Вы предпринимаете? Прекращаете прием?
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.