fotomodel | 2014-04-09 14:28:30

Понижение нижнего давления

Здравствуйте. Сегоня ночью мне стало плохо - появилось головокружение и резкая тошнота. Головной боли не было. Измерила давление, оказалось 103/50 - пониженное. Выпила кофеин, постепенно давление нормализовалось. Хотелось бы узнать, что могло послужить причиной ночного упадка нижнего давления? И что означает понижение нижнего давления?

Ответы врачей 2

Бурлай  Светлана Викторовна
Бурлай Светлана Викторовна
кардиолог
Адрес: г. Москва, Россия, Лечебно Реабилитационный Центр , Федеральное государственное учреждение на Иваньковском шоссе
Телефон: 8-499-190-(0881;7810;9889)
проанализируйте предшествующую ситуацию: когда ел, сколько спал , если женщина-взаимосвязь с циклом , эмоц стрессы, накануне перенесенные простудные заболевания....
Специалист
вообще-то ночью положено спать, и это нормально что давление ночью снижается