marussia555 | 2014-04-09 17:25:36

Кардиомагнил на раннем сроке беременности

Здравствуйте.В анамнезе 2 замершие беременности,на данный момент третья беременность(5 недель).Врача волнует повышение показателя Волчаночный антикоагулянт,который в небеременном состоянии 1,12(Отриц до 1,2(норма лаборатории)),а на данный момент,вырос до 1,18.Коагулограмма при этом в норме.Врач назначила препарат "Кардиомагнил"(1 таб в день-10 дней).Целесообразен ли приём данного препарата в моём случае на таком раннем сроке?Спасибо за ответ.

Ответы врачей 1

Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42
Для кардиомагнила, как и для любого аспирина, есть свои показания к назначению. Тот показатель, который Вы привели, не есть основанием для назначения кардиомагнила. Валерий Вознюк.