Олеговна | 2014-04-10 10:18:06

Уреаплазмоз

Здравствуйте!у меня обнаружили уреаплазмоз, лечусь. У мч анализы ничего не показали ( у нас были не защищенные половые акты) Ему нужно лечиться? и возможно ли такое, что у него отрицательный результат? Если у него не обнаружили этот диагноз. И он не будет лечится вместе со мной, чем это грозит? это как то отразится потом?

Ответы врачей 1

Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Здравствуйте! Уреаплазма является условно-патогенной микрофлорой, которая подлежит лечению только при выявлении симптоматики. Вас что-либо беспокоит? Каким методом выявили уреаплазму? При незащищенных половых актах у мужа также должна быть выявлена инфекция. Я не уверен, нужно ли лечиться Вам. Напишите, пожалуйста, конкретные показатели анализа.