А1234 | 2014-04-10 19:51:15

Безсонница

Здравствуйте! Помогите пожалуйста..у меня отцу 47 лет.Уже около полугода он страдает безсонницей:засыпает,но часто просыпаеться, нет у него глубокого сна,будто просто задремал.Началось у него ето после стресса, переживал долго .Ходил к врачам,пил донормил-не особо помагало, гидазепам-пока пьет спит,а потом опять нет..Всяческие травы,капли вобще никак не помагают..Счас уже и не нервничает, а востановиться никак не может..Теперь начались ноющие боли в животе, спине..но гастроентеролог ниче не находит, головные боли.Подскажите пожалуйста,что ему пропиться может..

Ответы врачей 1

Болсун Владимир Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика
Нужно с папой сходить в зал качалку! Интенсивная физическая нагрузка спалит избыток эмоций. Для начала 2 раза в неделю. С утра холодный душ Вечером не телевизор, а длительная пешая прогулка -моцион! Не менее 1 часа!. на ночь теплое молоко с медом, сделать подушечку с травами душица, мята, кипарис и т.д. Человек должен засыпать слегка уставшим. Восстанавливает психику окончательно пранояма. - которую я преподаю