kvvitka | 2014-04-10 21:56:44

Мне плохо очень после спайса уже сутки. Не могу ходить, думать.Что делать?

Мне плохо очень после спайса уже сутки. Не могу ходить, думать.Ощущаю себя просто овощем. Помогите. Что делать?

Ответы врачей 2

Звягин Александр Викторович
Адрес: г. Москва, Россия, Анонимная клиника психологической помощи «Либерти»
Телефон: +7 (923) 354-44-33
К сожалению эти изменения могут быть необратимыми. У меня были в практике клиенты у которых после 1 раза употребления марихуаны или спайса начиналась шизофрения на всю жизнь.
Жарков Юрий Николаевич
Адрес: г. Москва, РФ, Медицинский центр “Митинвест”
Телефон: +7 916 6969299
Вам показано обратиться в наркологическую клинику, - госпитализироваться на 5 -7 дней для дезинтоксикационной терапии, обследования. И больше никогда не употреблять никаких психоактивных веществ.