alexander31687 | 2014-04-11 08:37:24

лечение

Здравствуйте. Принимаю Юнидокс Солютаб от прыщей уже 35 дней по 1 табл в день, лицо очистилось на 90% остались только пятна, была средне - тяжелая степень сейчас легкая, прыщей всего штук 5.Вопрос такой: Принимать натибиотик надо до полного очищения лица?(принимал до этого 10 дней не помогло) И как закрепить результат, когда закончу пить таблетки. Мажу Скинорен+ Дифферин.Врачей нормальных в городе нет, помогите.

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
При таких высыпаниях необходимое лечение обычно назначают после комплексного обследования, причем процедура лечения должна проходить под непосредственным наблюдением доктора (35-и дневный курс антибиотикотерапии может быть не только полезен).