alena_shedko | 2014-04-11 09:05:03

аллергия

Здравствуйте! У меня была аллергия около 6 мес. Мне дерматолог прописала крем Адвантан. Я им пользовалась около месяца. Пошло привыкание, стала только хуже. Около 3 месяцев этим кремом я не пользуюсь. Но кожа в тех местах, где его наносила стала очень тонкая, с розовым оттенком, видны мелкие сосуды. Посоветуйте, пожалуйста, как ускорить процесс восстановления кожи. Спасибо!

Ответы врачей 1

Специалист
Правильными действиями, с Вашей стороны,будет обращение к дерматологу по месту жительства для решения этого вопроса.Для постановки верного диагноза и назначения,если нужно,адекватного лечения.