katyon4ka | 2014-04-11 16:21:37

Месячные и высокая температура

Здравствуйте, я сейчас нахожусь в другой стране и медицинской страховки у меня нет, ко врачу пойти не смогу. Дело в том, что месячные шли всего 3 дня, вместо 7, ужасно раскалывается голова, высокая температура и бросает то в жар, то в холод. Температура не сбивается, уже 2 дня пью обезболивающие и жаропонижающее. Что это может быть?

Ответы врачей 1

Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
здравствуйте! Признаков простуды у Вас нет? Насморка, кашля и т.п.? Боли по низу живота присутствуют? По гинекологии чем -то болели? Половая жизнь регулярная?