katyon4ka | 2014-04-11 16:37:11

Месячные и высокая температура

Болей внизу живота нет, но были, когда месячные шли, нос немного заложен, половым ничем не болела, сексуальный партнер постоянный. Раньше месячные никогда не заканчивались раньше, и уже третий день ничего не кушаю, не хочется кушать совсем.

Ответы врачей 1

Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
При воспалении яичников были бы боли. Температура связана скорее всего с простудой. До 5 дней можете принимать противовоспалительное лечение. Если не поможет, тогда нужно будет принимать антибиотик. Больше пейте жидкости и наблюдайте за ситуацией. В идеале необходимо пройти УЗД органов малого таза.