irina36272 | 2014-04-11 18:17:36

температура

Добрый вечер. Мой диагноз гиперплазия эндометрия.В конце января была сделана операция - пангистерэктомия. Назначили лечение депо-провером,может он вызвать температуру 37-37,2 после трех месяцев применения ?

Ответы врачей 1

Бхалерао Сагар Рамеш
онколог
Адрес: г. Рязань, Россия, Рязанский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова
Телефон: +79209869124
da temperatyra mozet zashet depo-proverom. No lychwe pokazite gynekology