ОЛЬКА22 | 2014-04-11 19:25:55

ничего не понимаю

Здравствуйте,,у меня задержка неделю.Тесты положительные.Сегодня была на узи трансвагинально нашли кисту двухкамерную на правом яичнике. под вопросом киста желтого тела,.эндометрий толстый как при беременности написали в заключении не исключать беременность на раннем сроке(2-3нед) я видела снимок там точка в матке но врачи говорят рано притди надо через 10 дней а за эти 10 дней я сойду сума!!!!Как они не замечают мою беременность мы весь месяц старались грудь набухает и т.др. симптомы??

Ответы врачей 2

Иванников Вячеслав Александрович
акушер-гинеколог
Адрес: г. Кривой Рог, Украина, ул. Калиниченко,10 «Медицинский центр ТРАДИЦИЯ», Главный врач
Телефон: +3 8 (067) 9177165
Сдайте ХГЧ крови в динамике...
Бабенко Оксана Михайловна
репродуктолог, акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, МЦ "Мать и дитя"
Телефон: 0978794838
Если не можете ждать, сдайте кровь на хорионический гонадотропин. Это гормон беременности, он покажет есть беременность или нет