pogovorim78 | 2014-04-11 19:32:31

воспаление почек

здравствуйте.мне 26 лет и у меня такая проблема . Неделю назад резко поднялась температура от 39.5 до 40 и не могла ничем сбить.вызвала скорую сказали это почки.через 3 дня температура упала и я поехала в больницу.сдала анализ мочи он пришел хороший,сделали узи воспаление обоих почек.прописали ципролет и все.температура так и не спадает днем 37.5 ночью 38.постоянно тошнит.скажите разве больше не надо никакие лекарства?

Ответы врачей 2

Болсун Владимир Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика
Рекомендую проконсультироваться в КИ нефрологии. Нужно подобрать антибиотик именно под данного возбудителя микроба болезни. Потом обязательно восстановительное лечение
Специалист
обратитесь к терапевту и нефрологу