katyon4ka | 2014-04-11 21:12:54

Температура и головная боль

Все это происходит второй день, температура идет выше 39.2, ужасно болит голова, месячные то идут, то кончаются, то снова идут, сегодня четвертый день цикла. Два дня пью обезболивающие + жаропонижающие, аппетита нет 3-й день. Постоянно бросает в жар, то начинает трясти от холода. Ко врачу нет возможности пойти, я в другой стране, а мед страховки нет, что делать?

Ответы врачей 1

Шанина Ирина Викторовна
терапевт
Адрес: г. Харьков, Украина, Кафедра внутренних болезней ХНУ им.Каразина
Телефон: 0679124029
Есть ли еще какие-то симптомы:кашель, боли в животе...?