katyon4ka | 2014-04-11 21:30:00

Температура и головная боль

С утра был заложен нос, но потом прошло, один раз чуть-чуть заболело горло, но я попила чаю и все прошло, на счет живота, вроде не болит, хотя я выпила много обезболивающих.

Ответы врачей 1

Шанина Ирина Викторовна
терапевт
Адрес: г. Харьков, Украина, Кафедра внутренних болезней ХНУ им.Каразина
Телефон: 0679124029
Значит просто какой-то вирус, надо пить много жидкости, голова болит из-за интоксикации. Не знаю в какой Вы стране, но в Украине, допустим, есть амизон 0,125 мг, который исключительно хорош в борьбе с вирусами