l.katya83 | 2014-04-12 05:36:06

Дерматолог(псориаз)

Добрый день,мне 30,псориаз с 14лет,хочу попробовать процедуру лимфодренаж и прессотерапию,псориаз на локтях и коленях,немного на голени.Можно ли делать делать процедуры такие?

Ответы врачей 1

Специалист
В стадии обострения нежелательно проводить проводить какие либо процедуры, так как это может стимулировать обострение процесса.