Здравствуйте! Муж говорит, что после секса у него в течении двух-трех дней во время мочеиспускания...

Здравствуйте! Муж говорит, что после секса у него в течении двух-трех дней во время мочеиспускания возникают рези. Потом все проходит. Это началось пару месяцев назад. У меня все нормально, никакого дискомфорта нет, выделений нет. Ни с кем посторонним секса тоже у меня нет, а у мужа начались подозрения по этому поводу. Может это мне надо что-то подозревать? Что нам делать, какие анализы нужно сдавать? Спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
Да, предпринять мужу шаги по обследованию нужно, начать можно с микроскопии мазка из МПС