ok.95 | 2014-04-12 09:12:54

догляд за шкірою

Доброго дня. Мені 19 років. І у мене проблема, що моя шкіра лущиться і жирнія в Т-зоні, тобто одночасно суха і жирна. Який догляд мені підібрати? І ще мене турбує проблема вугрів на носі. Порадьте щось, будь ласка.

Ответы врачей 1

Лобко Милена Игоревна
Добрый день. Правильный уход должен включать тщательное очищение кожи (гель для умывания, например, и последующее протирание лица тоником или лосьоном без спирта), увлажнение кожи (Вам можно пользоваться легким увлажняющим кремом для комбинированной кожи) и защита от воздействия ультрафиолетовых лучей в дневное время (крем с SPF не менее 35). Желаю удачи!