ok.95 | 2014-04-14 07:24:47

догляд за шкірою

Як ви ставитесь до домашньої косметики (маски, креми,тоніки)?Наприклад рецепт тоніка.Нарежьте кружочками 1 небольшой лимон, и залейте его 1 стаканом холодной минеральной воды. Накройте крышкой и оставьте на 3-4 часа. Затем отцедите, и применяйте для протирания лица по утрам и вечерам. або цей 4-5 сухих лавровых листа залейте 1 стаканом кипятка, и дайте настояться около 2-3 часов. После используйте для ежедневного протирания лица. Кожа при этом хорошо очищается, становится матовой. Для комбінованої шкіри їх можна використовувати?

Ответы врачей 2

Специалист
Это лучше,чем ничего!
Лобко Милена Игоревна
Здравствуйте. Привыкайте пользоваться профессиональной косметикой, которую Вам подберет врач-косметолог. Это и эффективно, и безопасно.