remodig | 2014-04-14 15:26:19

Кожа

Добрый день,подскажите пожалуйста,есть проблема с кожей на лбу.Она вся бугристая,поры широкие как корка апельсиновая,на ней есть непонятные образования на подобии прыщей,только цвета кожного и помимо этого высыпают прыщи.Прикрепить фотографию не получается.Подскажите что делать пожалуйста.

Ответы врачей 1

Специалист
Добрый день. Стоит показаться дерматологу и косметологу, желательно в одном лице, и уже после осмотра и консультации решать, что делать. На сегодняшний день существует масса методик и способов для лечения проблемной кожи.