jul88 | 2014-04-15 00:19:09

Не получается набрать вес

Здравствуйте, моему мужу 28 лет, вес 63 кг, при росте 185 см. Работа очень активная, не сидячая. Мы вместе 7 лет и за все года вес у него не изменился. Питается хорошо, но вес на месте. Он не может набрать вес, может с гормональным фоном что-то не так, какие нам нужны анализы и на консультацию по вопросу набора веса это к эндокринологу общаться необходимо? Спасибо. Юлия

Ответы врачей 1

Специалист
Добрый день! Это может быть связано с физической работой или такая у него конституция. Жалобы он предьявляет на сердцебиение, потливость, раздражительность, тремор рук или тела?! Если нет, то проверьтесь на глисты.