ОЛЬКА22 | 2014-04-16 20:46:26

Здравствуйте

Я была у гинеколога уже ни раз спрашивала про анализ хгч мне сказали что ненужно ничего сдавать а прийти на узи контроль 21 апреля.По поводу кисты,она меня перестала беспокоить,,беременность планировали не предохранялись.Анэхогенное образование в матке при толстом эндометрии разве это не беременность??!!!

Ответы врачей 1

Бабенко Оксана Михайловна
репродуктолог, акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, МЦ "Мать и дитя"
Телефон: 0978794838
Да, беременность выглядит на УЗИ в виде эхонегативного образования. Возможно, врача что-то смущает, трудно сказать не видя изображения. Подождите, осталось несколько дней или сделайте тест на беременность