lizzza | 2014-04-17 05:04:50

Мой парень-девственник?

Здравствуйте! В начале отношений мой парень сказал,что уже имел опыт близости с девушками,при этом говорил,что не любил их. Т.к. я девушка,наверное,старомодная и не понимаю близость без любви,я расстроилась,но ему ничего не сказала. Теперь мы уже почти полгода вместе,и опять эта тема была затронута. И он признался,что тогда соврал мне,т.к. хотел казаться опытным,т.к. я девственница и боюсь еще близости,и он дума,что я тогда стану бояться еще сильнее. А он утверждает,что без любви не может вступать в близость,слишком романтичный,поэтому первый раз будет со мной,ведь меня он любит.Он говорит,что когда мы долго целуемся,он возбуждается,и организм "бросает все силы" на то,что как бы должно быть,но это не случается(я против еще),и потом он чувствует усталость и даже боль в области половых органов.А я слышала,что если парень долго не занимался сексом(и он уже не девственник),при возбуждении и дальнейшем неудовлетворении он испытывает боль. Т.е. получается,что парень мой врет и уже "не мальчик"?)Я верю ему и люблю его,но этот момент с болью от возбуждения заставил меня засомневаться..Заранее спасибо,если сможете мне помочь!Мне очень хочется понять,врет он чтобы я не беспокоилась или правда такой молодец)Я ему верю,но вот такие моменты настораживают.

Ответы врачей 2

Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
"ОДНА ЛАСТОЧКА ПОГОДЫ НЕ СДЕЛАЕТ. ОДИН СИМПТОМ НЕ СДЕЛАЕТ ДИАГНОЗА". Вы строите свои размышления и опасения на ОДНОМ феномене (боль) и сами от этого страдаете...
Жарков Юрий Николаевич
Адрес: г. Москва, РФ, Медицинский центр “Митинвест”
Телефон: +7 916 6969299
Верить близкому человеку нужно сердцем. Ум может и сомневаться, а вот сердце, - никогда. / Да начинайте уж быстрее, в конце концов, - хоть Вы и старомодных взглядов, но мир все-таки меняется. О профилактике позаботьтесь. / Конечно, будет болеть от нереализованного сексуального возбуждения, это факт. Не связано это с девственностью. А какая, собственно, разница, - девственник или девственница, когда люди любят друг-друга? - Никакой.