liudochka_furman | 2014-04-18 12:09:40

запор.....

Здравствуйте! Нашей малышке 4 месяца, кормлю грудью, вот уже 2 месяца подряд у неё запор, постоянно ставлю глицериновые свечи или ввожу трубочку, иногда на щеках сыпь, врачи сказали эксудативно-катаральный диатез. Но мы уже выпили 30 пакетов пробиотика симбитера, а улучшения НЕТУ. А недавно пошли к другому педиатру - она направила на анализ кала, чтоб узнать может это несовместимость с грудным молоком. Пришол результат "+". Что нам делать, подскажите пожалуйста???

Ответы врачей 1

Назарук Ирина Юрьевна
педиатр, семейный врач
Адрес: г. Херсон, КУ "Херсонская городская клиническая больница им. Е.Е. Карабелеша", Поликлиника №1
Что значит анализ кала на несовместимость с молоком "+"? таких анализов нет. Напишите результаты анализов. Лечение: биоспорин по 1фл. 2 раза в день между кормлениями - 10 дней, креон 10 тыс. ЕД по 1/4 капсулы 2 раза в день во время кормления. Обследование: анализ крови и копрограмма.