Маррия | 2014-04-18 13:13:29

Боль в правой лопатке

Дорогие специалисты! Скажите, пожалуйста, что делать - куда бежать? Пару дней назад заболела правая лопатка. Болевое место- легко прощупывается. Т.е. боль локальная, а не "где-то там, правее- левее". Занимаюсь аэробикой 18 дней, плаваю 4 месяца в бассейне. Подобных симптомов не было. Скажите, пожалуйста, что это может быть? Как помочь облегчить боль?

Ответы врачей 1

Гужевский Игорь Витальевич
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Воровского, 27, Институт травматологии и ортопедии АМН Украины
Телефон: 288 01 25; 067 408 21 27
Заочно невозможно установить причину болей и рекомендовать правильное лечение.