Моему сыну 8 лет учиться в речевой школе. Учиться очень плохо

Моему сыну 8 лет учиться в речевой школе. Учиться очень плохо. Когда читает некоторые слоги читает наоборот, то есть с конца и самое удивительное что читает точно. Пишет тоже плохо еще и левша. Два раза в год проходит курс в ребилитационном центре. Учиться у него вообще нет желания. Память на буквы слабая.Не знаем что и делать помогите пожалуйста посоветуйте как нам быть.заранее спасибо Ербол

Ответы врачей 1

Ярош Татьяна Александровна
Телефон: 067-698-72-25
Я понимаю Ваши переживания, но на самом деле Вы делаете всё, что необходимо. В таких ситуациях требуется кропотливый многолетний труд, быстрых результатов, к сожалению, ожидать не приходится.
Обратное чтение слогов - особенность левшей.
Продолжайте учиться в речевой школе и систематически проходить реабилитационные курсы. Вы на верном пути!