юленька2014 | 2014-04-20 22:02:45

задержка

Здравствуйте!у меня задержка 4день! тест отрицателен! грудь очень болит и увиличилась и налилась! больше ничего не болит не тянет и вообще нет ни каких признаков М! в 2012 году был разрыв яичника правого! с помощью лапроскопии его спасли и он нормально функционирует( так сказал гинеколог) что это?? могу ли быть беременна??? хочу очень доченьку! пожалуйста ответьте! жду ответа! спасибо!!!!!!!!!!!!

Ответы врачей 1

Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Здравствуйте, Юля! Советую Вам в первую очередь сдать кровь на ХГЧ. Если факт беременности не подтвердится, тогда нужно пройти УЗД органов малого таза. Возможен гормональный сбой вследствие фолликулярной кисты например.