Вася11 | 2014-04-21 08:55:33

кашель

детям 1,7,8,лет сухой кашель уже 3 недели лекарства не помагают хрипов нет

Ответы врачей 2

Ярощук Лариса Борисовна
аллерголог
Адрес: г. Киев, ул. Амосова, 10. Национальный институт фтизиатрии и пульмонологии им. Ф.Г. Яновского АМН Украины. Клиника детской аллергологии и пульмонологии
Хрипов нет- хрипы есть. Такова формула. Этот вопрос надо решать на приеме у врача.
Ярощук Лариса Борисовна
аллерголог
Адрес: г. Киев, ул. Амосова, 10. Национальный институт фтизиатрии и пульмонологии им. Ф.Г. Яновского АМН Украины. Клиника детской аллергологии и пульмонологии
Значит надо с детьми идти к врачу :):):)