ivanspb | 2014-04-22 16:13:59

Половая несовместимость

Здравствуйте. У меня очень неприятная проблема. Я парень 22ух лет. Моя подруга девушка 21ого года. Дело в том, что я хочу заниматься сексом как можно чаще. Физическое состояние у меня неплохое, в прошлом был разрядником по боксу и сейчас занимаюсь спортом. В постели делаю все чтобы ей было комфортно, стараюсь по крайней мере. Я просто горю, у меня куча энергии и я ее безумно люблю. Для меня секс как часть моей любви. Она либо не хочет, либо хочет максимум 2 раза в неделю. Причем не в один день. Просто ей больше не надо. После совсем непродолжительного занятия любовью она "сохнет" между ног. И ей просто начинает натирать до боли. Во всем остальном мы просто идеальная пара. Ругаемся только по этому поводу, причем постоянно. Все говорим друг другу на чистоту. Я постоянно спрашиваю мол что не так? Может понежнее? Может погрубее? Может еще чего? Она отвечает что все нормально. Просто как бы ей не было хорошо, в определенный момент она просто "сохнет" и "развозбуждается". Предлагал сходить к сексопатологу, попробовать что-нибудь из секс-шопа(для повышения чувствительности), пробовал тонкие полиуретановые презервативы, предлагал неклассический вариант. Первые 2 и последний она отвергла. 3ий не помог. Понятия не имею что делать, помогите пожалуйста(((

Ответы врачей 3

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Специалист может провести тесты и определить совместимость. Иногда даже рекомендуем расстаться, пока не связаны детьми, поскольку сексуальная дисгармония чревата последствиями.
Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
В подобную ДИСГАРМОНИЮ могут обусловливать РАЗНЫЕ факторы (биологические, психологические, ситуативные). Чаще всего происходит их микширование с преобладанием одного из факторов. Биологический аспект заключается в том, что у разных людей (и мужчин и женщин) РАЗНАЯ ПОЛОВАЯ КОНСТИТУЦИЯ. При сильной половой конституции сексуальная притязательность очень высокая (до многократных половых актов в течение одного дня), а при слабой половой конституции потребность (!) в половых актах от 1-2 в неделю до 1-2 в месяц!! А факторы психологические оценить "через экран монитора" невозможно и даже опасно. Если Ваша партнерша исключает свой визит к специалисту, то Вы можете сами сделать такой визит и обсудить с сексологом основные аспекты Вашего партнерства. Полученная в таком общении информация поможет специалисту разработать алгоритм последующих действий (в т.ч. и по включению в общение Вашей партнерши). Перевод общения с сексологом в виртуальный формат абсолютно бесперспективно :-((
Жарков Юрий Николаевич
Адрес: г. Москва, РФ, Медицинский центр “Митинвест”
Телефон: +7 916 6969299
Здравствуйте. Очень похоже на то, что Вы исчерпали движение в направлении расширения сексуальных практик, - пробовали многое. По тому, как пишете, видно, что Вы не пробовали никакого движения в направлении чувственных и психологических. Они для женщин очень важны. Также у Вас отчетлива ориентация "на себя", - а желательно понять: что нужно ей. Узнать это - сложный вопрос. Прямые разговоры обычно не очень помогают. Также не очень понятная ситуация, что исчезает во время полового акта. Это может быть связано и с техникой, и с особенностями эрогенных зон. А, возможно, обстановка неблагоприятствует. Особенно если не проживаете вместе. Совет: на некоторое время снизить притязания и попытаться разобраться в ее желаниях. Возможно, какой-нибудь психологический тренинг или иога могут помочь (ходить вместе на занятия). Консультация показана, чтобы помочь разобраться, в чем дело.