lenaleksa | 2014-04-23 17:24:38

розацеа

Здравствуйте, диагноз- розацеа. Выписан скинорен. Прыщей на лице практически нет, только кожа красная. Я боюсь мазать скинореном все лицо, ведь это кислота, может быть только проблемные участки? Лечусь у врача в КВД, он не считает эту болезнь проблемой, говорит клеща нет, поэтому нужно сидеть на строгой диете и лечить ЖКТ.Поэтому обращаюсь к вам. Помогите мне снять красноту.Спасибо

Ответы врачей 1

Колодченко Егор Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Р. Окипной, 4, Главный врач клиники "Когерент"
Телефон: тел. (044) 569-34-08, 331-30-85
Тут варианта два. Либо вы доверяете доктору и выполняете его предписания, (в том числе о посещении гастроэнтеролога) либо обращаетесь к другому врачу в очном формате и выполняете его/ее предписания.... А "...боюсь мазать..." - это проблему не решит.