aleona_w | 2014-04-24 07:34:37

Провериться на вирусы

Здравствуйте! Ребёнок почистил зубы щёткой для обуви, что делать? Первая мысль была - дать глистогонное, дала. На какие вирусы сдать анализ крови?

Ответы врачей 1

Назарук Ирина Юрьевна
педиатр, семейный врач
Адрес: г. Херсон, КУ "Херсонская городская клиническая больница им. Е.Е. Карабелеша", Поликлиника №1
Мы не живем в полной стерильности, это дети, они познают мир, вспомните себя..... Живите спокойно.