Добрый день, проконсультируйте пожалуйста!Летом месячные шли скудно

Добрый день, проконсультируйте пожалуйста!Летом месячные шли скудно. С августа стала ощущать легкие боли в области правого яичника. 23 августа попала в больницу с предпологаемым срывом беременности. Оказалось: сбой менструального цикла. Мне поставили три капельницы с антибиотиками (цефтриаксон+метрогил), прошла курс рассасывающей терапии (В6,В12, плазмол). УЗИ видимых паталогий не показало. Но до сих пор продолжаются боли (тянущо-пекущие) в области правого яичника. Подскажите, что это может быть и какие обследования необходимо пройти, чтобы диагностировать паталогию. Заранее благодарю.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
В 30 % процентов случаев хронических болей малого таза - это всего лишь мышечные боли, не связанные с органами малого таза. Думаю, что сначала нужно пройти осмотр гинеколога, сдать мазки, в том числе посевы, с уретры, цервикального канала, влагалища и прямой кишки. Общий анализм мочи. Анализ кала.