olga1993 | 2014-04-25 09:34:52

Кровянистые выделения.

Добрый день! Последняя менструация была 8 дней назад, со вчерашнего дня начались кровянистые выделения. Принимаю ОК Джес уже довольно-таки долго, примерно с сентября 2013. + примерно неделю я болею (простуда). С чем могут быть связаны выделения?

Ответы врачей 1

Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Здравствуйте, Ольга! Кровянистые выделения какого цвета и объема? Вы не пропускали прием таблетки? Желательно упаковку принять до конца и пройти УЗД органов малого таза.