Mari_26 | 2014-04-25 12:40:25

кормление

Добрый день! доктор, можно ли кормить ребенка грудью без вреда для здоровья ребенка, если такая ситуация: у мамы эрозия ШМ. По цитологии - выраженый воспалительный процесс, мазок - коковая флора, бакпосев - Enterobacter aerogenes 10*5 КОЕ/г, Инфекции (ЦМВ, Герпесс, папиловирус и т.д. - не обнаруж), ПЦР Gardnerella vaginalis - не обнаружено. Спасибо

Ответы врачей 1

Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Да, можно, необходимо только местное лечение.