martyn1 | 2014-04-25 19:37:58

Боль в половом члене

Добрый день! Мне 22 года У меня во время мастурбации возникла резкая сильная боль по всей длине полового члена с левой стороны ствола. По ощущениям, как буд-то внутри порвалась нить. Сильная боль прошла в течении 10 секунд, но остались неприятные ощущения при движении уже второй день. Ноет в районе основания слева и в слева головке. У меня подозрения, что это связано с сосудами или связками. С эрекцией все нормально. У меня в 16 лет была операция из-за варикоцеле. Может быть это как-то связанно? Подскажите, пожалуйста, что это может быть, и как с этим бороться.

Ответы врачей 1

Корниенко Алексей Михайлович
Адрес: г. Киев Институт урологии Национальной Академии Медицинских Наук Украины. ул.Ю.Коцюбинского 9 «а», корпус 1, кабинет 302
Телефон: +38 044 4865194, +38 067 4402244
Возможен надрыв поверхностной или глубокой фасции полового члена. Обратитесь для ОЧНОГО осмотра к специалисту