ТамараМ | 2014-04-27 00:11:12

Скрипит глаз

Добрый день! У меня последнее время при легком нажатии на уголок правого глаза ( тот что ближе к носу) слышен скрип,как будто там воздух собрался. Что это может быть? И стоит ли вообще обращать на это внимание? Заранее спасибо. Тамара.

Ответы врачей 2

Красуцкий Виктор Иосифович
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Димитрова, 5 Б, Главный врач офтальмологической клиники 'Эксимер'
Телефон: (044) 238 68 00
Здравствуйте, Тамара! Необходимо обследоваться у лор-врача и провести рентген придаточных пазух носа, крепитация говорит о возможном нарушении целостности решетчатой пазухи.
Прохвачева Елена Станиславовна
Адрес: г. Киев, пр. Бажана, 12А, Клиника лазерной хирургии АИЛАЗ.
Телефон: 066-302-21-64
Здравствуйте, Тамара. Описанные Вами симптомы - нормальное состояние. Воздух, действительно, может выходить из носо-слезного канала.