"дискомфорт" в половом члене

Есть ответ
Здравствуйте,Доктор, Начну с начала, после приема витаминов Окювайт комплит ( для глаз),около двух недель принимал(а курс там на несколько месяцев рассчитан),появились тупые боли в половом члене и тревожили постоянно и порой даже болезненно, постоянное чувство полного мочевого пузыря, частые мочеиспускания, ну и вообщем я прекратил прием витамин и все начало резко улучшаться, на время мне кажется даже прекратилось,сейчас вот опять проявляются симптомы, конечно не те что до этого и не постоянные, но все же беспокоит какой то "дискомфорт" в половом члене ( уретре) и нет чувства полного опорожнения после того как сходил по нужде ( буквально на некоторое время) закончил прием витаминов недели 3 назад, до этого ничего подобного не было, подскажите что это может быть? последствия витаминов?пройдет со временем само или пропить что-нибудь надо?

Ответы врачей

Корниенко Алексей Михайлович

Корниенко Алексей Михайлович

"или пропить что-нибудь надо?" Это стоит решить после ОЧНОГО осмотра и консультации у андролога