Доброй ночи! Можно ли пить жаропонижающее (фармацитрон форте) после рвоты на пустой желудок (там только...

Последний прием пищи - 18-19.00. После 20.00 начало сильно знобить, температура 37,1, давление 110 на 80 при нормальном 90 на 60. Выпила четвертину лизиноприла 10,0. Через час-полтора - температура 36,6, давление то же - еще одну. Около полуночи искусственно вызвала рвоту - не мутило, но ощущение камня в желудке. Пила много воды. За пол часа на ногах (до этого лежала) температура поднялась до 39 и продолжает ползти. ДАвление упало почти до нормы - 95 на 60. Пол - женский, возраст - 29 На отравления никогда так не реагирую - всегда рвота или понос спустя 40-60 минут. Болит кожа и ноют кости - как при гриппе. Больше симптомов нет.

Ответы врачей 1

Специалист
нужен осмотр врача