fedor38 | 2014-04-28 11:46:30

Грыжа позвоночникаL5L4

Нужна ли мне операция по удалению грыжи вот с таким диагнозом ? В сегментахL4L5 определяется задняя парамедиальная справа выпавшая нисходящая грыжа диска до 8 мм с каудальным смещением до 12 мм,деформирующая дуральный мешок,выполняющая латеральный карман,компремируя корешок L5 справа,Переднезадний размер позвоночного канала на данном уровне составляет 17 мм

Ответы врачей 1

Карасёв Сергей Александрович
Адрес: г. Самара Россия, Нейрохирургическое отделение Самарской ГБ №2 им. Н.А. Семашко
Телефон: +79179434309
Если беспокоит, нужна