Innulchik | 2014-04-28 12:42:30

Селен актив

Здравствуйте!Сделала анализы: АТТГ 601.1; ТТГ 3.29; Т4 9.3. Выписали Селен актив по 2т 2р в сутки на 3 месяца. В инструкции совсем другие дозы.Как быть? Заранее благодарю!

Ответы врачей 1

Домбровская Наталия Сергеевна
Адрес: г. Киев, Украина, ГУ «Национальный научный центр радиационной медицины Национальной академии медицинских наук Украины»
Телефон: +38(093)0318526
С какой целью сдавали актг? Зачем назначили селен? Сколько вам лет? Пол? Что беспокоит?