yanako | 2014-04-28 21:37:12

петтинг

Доброго времени суток! Мне 17 лет, девственница.у меня с моим парнем не было секса, но он водил членом мне по влагалищу.но проникновения не было.есть ли вероятность беременности? Простите за такие глупые вопросы, но для меня это очень важно.заранее спасибо за ответ)

Ответы врачей 1

Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Вероятность беременности минимальная.