aurumika | 2014-04-28 23:01:44

Лопнувшие сосуды на мошонке?

Здраствуйте! У моего мужа (ему 44года) на мошонке какие-то красные точки, расположенные на сосудах. Больше похожие на маленькие, подкожные кровоизлияния в местах, где лопнули эти сосуды. Когда муж одну такую точку повредил, началось довольно обильное кровоизлияние, правда безболезненное.Давление в норме, раньше было высоким.Был удален желчный пузырь. Сейчас мой муж похудел, стал лучше себя чувствовать, вредных привычек не имеет (может, конечно, 100гр выпить по случаю, но не более) но проблема, которую я описала, не исчезла. Одно время это прошло, а вот сейчас опять появилось. Что это такое, опасно ли это и как это лечится?

Ответы врачей 1

Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42
Для начала следует обратиться к дерматологу, дерматовенерологу. Скорее всего будут назначены какие-то исследования. По их результатам можно будет сказать что-либо определенное. Валерий Вознюк.