armeniangirl | 2014-04-29 14:58:43

цитомегаловирус

Здравствуйте, доктор. Мне 24,замужем, детей нет. 5 месяцев назад анализы показали наличие цитомегаловируса в крови и большое количество лейкоцитов в смазке. Я прошла 2 курса лечения. Как только я переставала употреблять антибиотики, зуд во влагалище опять начинался,а также выделения и кетонурия (сильный, острый запах мочи, который был и до лечения). Я сменила врача, больницу, прошла еще один курс лечения. После окончания курса сказали подождать две недели,потом пойти на анализы. После первой недели опять начался зуд и легкая кетонурия. Точно также было в первый раз. На анализы пока не пошла, но наверное опять не прошел вирус. Скажите пожалуйста,как избавиться от него? Я принимала : тержинан, генферон,ацикловир,лактодоз, витамин е, триовит, циклоферон, клотримазол, нейрорубин, делала спринцевание содой. Все это во время последнего курса. 40 дней.

Ответы врачей 1

Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Здравствуйте! Какой анализ мочи был в последний раз? Белок, кетоновые тела были обнаружены? ЦМВ был обнаружен каким методом?Напишите, пожалуйста, подробнее.