Максим1986 | 2014-04-29 18:20:46

Гиперпигментация

На половых органах кожа пигментирована и уже очень давно(вид ужасный), хотелось бы хоть немного улучшить внешний вид, был на очной консультации у дерматолога, сказал все в порядке,лечить отказался(интернет-консультации дерматологов-та же ситуация), подскажите пожалуйста неужели в настоящее время нет никаких средств для решения данной проблемы (уровнять тон пигментированной кожи) в дерматологии или косметологии? ((( Или я попал не на тех врачей(Не клеиться жизнь из-за данной проблемы, использовать разные мази,крема предоставляющие на рынке надоело, результата особо не заметно, а порой даже хуже(возможно не то использую), травмируется кожа. Помогите, посоветуйте что-нибудь...пожалуйста.

Ответы врачей 1

Лобко Милена Игоревна
Здравствуйте. В нашем центре есть процедура "Отбеливание интимных зон". Будем рады Вас видеть!