Анастасия Х | 2014-04-30 09:02:25

Аллергия при ГВ

Добрый день. Я кормящая мама. Ребенку 9,5 мес. Сейчас грудью кормлю 2 раза в день утром и наночь. Сейчас началась сезонная аллергия. из носа льется постоянно и нос отечный. Скажите можно ли в моем случае применять спрей Авамис, если нет, то какой препарат допустим при ГВ.

Ответы врачей 1

Хусенский Иосиф Абрамович
аллерголог
Адрес: г. Санкт-Петербург, Россия, Собственная интернет клиника
Телефон: +7 911 232 36 26
У кого аллергия и у кого льётся из носа?