380935697546 | 2014-04-30 12:51:44

беременность

Добрый день.01.04 и 02.04 был ПА и муж попал в меня а 03.04 по 08.04 были месячные. МЦ 20 дней .последние 5 дней во влагалище немножко печет и слегка подташнивало.была у врача 28.04,сказала что немного увеличина матка но 100%беременности нету но возможно.задержка уже второй день,тест показал отрицательный.Возможно ли это быть беременность?и когда можно делать еще повторный тест?заранее спасибо)))))но 30.04 пошли месячные и была жуткая боль в правом яичнике.о беременности можно уже не говорить((((когда можно зачать ребеночка если МЦ 20 дней?помогите пожалуйста)))

Ответы врачей 1

Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Здравствуйте! Причину того, что у Вас МЦ 20 дней, установили? сколько Вам лет? Месячные всегда регулярные и с самого начала был подобный менструальныйц цикл? Пришлите при желании последнее заключение УЗД. Теоретически овуляция у Вас проходит на 10-тый день цикла, поэтому в этот период необходимо планировать зачатие. Хотя в идеале нужно провести фолликулометрию.