leralera912 | 2014-04-30 15:55:21

Кровеные выделения в половых органах.

Здравствуйте,15.04 у меня пошли месячные,но длились они дольше чем обычно до 21.04.Через неделю у меня начали появляться кровяные выделения,похожие на менструальные. Может ли быть причиной этого,то что я принимала в декабре "постинор"? В марте,месячные шли менее обильные чем обычно,и длились значительно меньше. Прошла тест на беременность,он отрицательный. Помогите понять в чем причина выделений.

Ответы врачей 1

Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Да, постинор может давать подобные сбои. Советую Вам пройти УЗД органов малого таза.